New
MACHINE A CAFÉ BOSH
د.ت 329,000
Available in stock
Description
| Référence | PETKA6A044 |
|---|---|
| Puissance | 1200 W |
| Capacité | 1.2L |
| Tension | 220-240v |
| Nombre de tasses grandes/petites | 10,15 tasses |
| Système | anti-gouttesn |
| Programme de détartrage | water hardness adjustable |
| Poids | 2,3 kg |
| Dimensions | 350 x 300 x 170 mm |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.