New
CLIMATISEUR TCL 12000BTU CHAUD / FROID
د.ت 1.469,000
Available in stock
Description
| Marque | Tcl |
|---|---|
| Inverter | Non |
| Puissance | 12000 btu |
| Type Climatiseur | Chaud / froid |
| Surface appropriée | 30 m² |
| Classe Énergétique | A+ |
| Débit d’air | 700 m3/h |
| Puissance en mode refroidissement | 3520 W |
| Puissance en mode chauffage | 3670 W |
| Consommation d’énergie chaud/froid | 1180 W / 1132 W |
| Minuterie | 24 heures |
| Niveau sonore | 55 dBA |
| Dimensions | 777 x 250 x 205 mm |
| Garantie | 3 ans |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.