New
CLIMATISEUR GREE 24000BTU CHAUD / FROID TROPICALISÉ
د.ت 3.079,000
Available in stock
Description
| Marque | Gree |
|---|---|
| Type Climatiseur | Split |
| Mode | Chaud/ Froid |
| Puissance | 24 000 BTU |
| Inverter | Non |
| Smart | Non |
| Classe énergétique | A+ |
| Classe climatique | T3(fonctionne efficacement jusqu’à 50 °C) |
| Niveau sonore unité intérieure | 54 dB max |
| Dimensions Intérieur | 1075×333×246 mm |
| Dimensions Extérieur | 958×660×402 mm |
| Couleur | Blanc |
| Garantie | 3 ans |












Reviews
There are no reviews yet.