New
CLIMATISEUR TCL 12000BTU CHAUD / FROID INVERTER TROPICALISÉ
د.ت 1.589,000
Available in stock
Description
| Marque | TCL |
|---|---|
| Capacité | 12000BTU |
| Mode | Chaud / Froid |
| Classe énergétique | A+2 |
| Inverter | Oui |
| Smart | Non |
| Classe Climatique | T3 |
| Type de contrôle | Télécommande |
| Niveau de bruit extérieur | ~52 dB(A) |
| Alimentation électrique | 1Ph-220-240V~50Hz |
| Nettoyage à la main sans effort | Jusqu’à 60 % d’économie d’énergie |
| Purification de l’air en | 4 étapes |
| Dimensions Intérieur | 808 × 292 × 208 mm |
| Dimensions Extérieur | 777 × 290 × 498 mm |
| Couleur | Blanc |
| Garantie | 3 ans |












Reviews
There are no reviews yet.