- “MITIGEUR FOCUS / AVENA” already exists in your wishlist
FRIGO HOOVER SBS-NOIR
د.ت 3.842,000
Available in stock
Description
| Référence | HHSBSO-617BWD |
|---|---|
| Marque | HOOVER |
| Type de Pose | Pose Libre |
| Type | Side By Side |
| Système de Refroidissement | NoFrost |
| Inverter | Non |
| Classe Énergétique | E |
| Avec Distributeur | Oui |
| Afficheur | Avec Afficheur |
| Ecran | Oui |
| Volume Brut | 501 – 600 Litres |
| Capacité de congélation | 14 kg/24h |
| Nombre de portes | 2 portes |
| Dégivrage | Automatique |
| Consommation d énergie | 312 kWh/an |
| Niveau de bruit | 39 dbA |
| Courant d’entrée | 220 -240 / 50Hz |
| Dimensions | H x L x P: 1770 x 900 x 660 mm |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 3 ans |
















Reviews
There are no reviews yet.