FRIGO WHIRLPOOL COMBINÉ / 500L BRUT – 420L NET INOX
د.ت 2.990,000
Available in stock
Description
| Référence | FGWBMF706353XNA |
|---|---|
| Marque | Whirlpool |
| Type de Pose | Pose Libre |
| Type | Combiné |
| Système de Refroidissement | NoFrost |
| Inverter | Non |
| Classe Énergétique | A++ |
| Avec Distributeur | Non |
| Afficheur | Avec Afficheur |
| Volume Brut | 401 – 500 Litres |
| Capacité de congélation | 8.5 kg/24h |
| technologie | 6ème Sens |
| Nombre de portes | 2 portes |
| Nombre d étoiles | **** |
| Consommation d énergie | 292 (at 25°C kWh) |
| Niveau de bruit | 36 dB |
| Dimensions | H x L x P: 187 x 70 x 29.33 cm |
| Couleur | Inox |
| Garantie | 2 ans |












Reviews
There are no reviews yet.