FRIGO WHIRLPOOL COMBINE 6 EME SENS / INOX – 360L
د.ت 2.249,000
Available in stock
Description
| Référence | W7X81OOX0 |
|---|---|
| Marque | WHIRLPOOL |
| Type de Pose | Pose Libre |
| Type | Combiné |
| Système de Refroidissement | NoFrost |
| Inverter | Non |
| Classe Énergétique | A+ |
| Avec Distributeur | Non |
| Afficheur | Avec Afficheur |
| Volume Brut | 301 – 400 Litres |
| Capacité de congélation | 10 kg/ 24h |
| Nombre de portes | 2 portes |
| Dégivrage | Automatique |
| Consommation d énergie | 322 kWh/an |
| Niveau de bruit | 40dB |
| Dimensions | H x L x P: 191.2 x 59.6 x 67.8 cm |
| Couleur | Inox |
| Garantie | 2 ans |














Reviews
There are no reviews yet.