MICRO-ONDE BOSCH – ENCASTRABLE
د.ت 1.339,000
Available in stock
Description
| Référence | MOHMT72G650 |
|---|---|
| Marque | Bosch |
| Type de Micro Onde | combiné(Micro-ondes + Grill) |
| Type de Pose | Encastrable |
| Volume | 20 Litres |
| Puissance | 1000 Watts |
| Largeur | 453 mm |
| Dimensions | 364 x 453 x 320 mm |
| Poids | 16.5 kg |
| Couleur | Inox/Silver |
| Garantie | 1 an |












Reviews
There are no reviews yet.