MICRO-ONDE BRANDT 20L 800W – GRIS
د.ت 349,000
Available in stock
Description
| Référence | MOSE2000SA |
|---|---|
| Marque | BRANDT |
| Type de Micro Onde | Monofonction |
| Type de Pose | Pose Libre |
| Volume | 20 Litres |
| Puissance | 700 Watts |
| Largeur | Autres |
| Taille | 25.5 cm |
| Minuterie | Mécanique jusqu’à 35 min |
| Dimensions | H x L x P: 25.82 x 43.95 x 35.75 cm |
| Poids | 10.7 kg |
| Couleur | Gris |
| Garantie | 1 an |












Reviews
There are no reviews yet.