PLAQUE DE CUISSON , BRANDT 60CM , VITRO BLANC , 4 FOYERS , THERMOCOUPLE
د.ت 679,000
Available in stock
Description
| Référence | PLBPE641W |
|---|---|
| Marque | BRANDT |
| Couleur | Blanc |
| Nombres de foyers | 4 foyers |
| Intensité | 10A |
| Dimensions | 58 x 600 x 530 mm |
| Poids | 7 kg |
| Type d’installation | Encastrable |
| Système de sécurité gaz | Par thermocouple |
| Type de prise | Sans |
|
Manettes |












Reviews
There are no reviews yet.