T.V.C TCL MINI LED 55C6K
د.ت 2.059,000
Available in stock
Description
| Référence | TVTCLMINILED55C6K |
|---|---|
| Marque | TCL |
| Séries TV | C6K |
| Système d’exploitation | Google TV |
| Taille de l’écran | 55 Pouces |
| Ecran Incurvé | Non |
| Ecran | UHD (4K) |
| Résolution d’écrans | 3840 x 2160 pixels |
| Angle de vue | 178°/ 178° |
| Norme HD | 4K UHD |
| Récepteur Intégré | Non |
| Smart TV | Oui |
| Compatible HDR | Oui |
| TV 3D | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Puissance de haut-parleur | 2 x 10W + 20W |
| Connecteurs | 4 x HDMI Inputs (2.1) & HDCP2.2 |
| Dimensions | 1229 X 55.9 X 713 |
| Poids | 12.2 kg |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 2 ans |















Reviews
There are no reviews yet.