FRIGO HOOVER COMBINE – SILVER
د.ت 1.879,000
Available in stock
Description
| Référence | FGHOCE3T618 |
|---|---|
| Marque | HOOVER |
| Type de Pose | Pose Libre |
| Type | Combiné |
| Système de Refroidissement | NoFrost |
| Inverter | Non |
| Classe Énergétique | A+++ |
| Avec Distributeur | Non |
| Afficheur | Avec Afficheur |
| Volume Brut | 301 – 400 Litres |
| Nombre de portes | 2 portes |
| Dégivrage | Automatique |
| Niveau de bruit | 39 dBA |
| Courant d’entrée | 220 -240 / 50Hz |
| Poids | 65 kg |
| Dimensions | H x L x P: 185 x 59.5 x 65.8 cm |
| Couleur | Silver |
| Garantie | 3 ans |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.