FRIGO HOOVER NF TWINS-350L
د.ت 2.567,000
Available in stock
Description
| Référence | FGHLF-1864XM |
|---|---|
| Marque | HOOVER |
| Type de Pose | Pose Libre |
| Type | Vertical |
| Système de Refroidissement | NoFrost |
| Inverter | Non |
| Classe Énergétique | E |
| Avec Distributeur | Non |
| Afficheur | afficheur (LED) |
| Volume Brut | Entre 201 et 300 litres |
| Nombre de portes | 2 portes |
| Dégivrage | Automatique |
| Niveau de bruit | 41dB |
| Courant d’entrée | 50 Hz |
| Poids | 75 kg |
| Dimensions | 1855 x 595 x 645 mm |
| Couleur | Gris |
| Garantie | 3 ans |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.