CONGÉLATEUR HORIZONTAL ELECTROSTAR – 400L
د.ت 1.269,000
Available in stock
Description
| Référence | FGCONG400 |
|---|---|
| Marque | ELECTROSTAR |
| Type de Pose | Pose Libre |
| Refroidisseur | 3 ~ 6°C – Eco -18°C |
| Système de Refroidissement | DeFrost |
| Couleur | Inox |
| Classe Énergétique | A+ |
| Niveau sonore | 41 dB |
| Puissance totale | 150 W |
| Dimensions | 103.5 x 84 x 76.5 cm |
| Volume Totale | 400 Litres |
| Particité et sécurité | Panier de rangement et Verrouillage |
| Type congélateur | Horizantal |
| garantie | 1 ans |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.