New
HACHOIR A VIANDE MOULINEX – 2000W
د.ت 429,000
Available in stock
Description
| Référence | PEME620132 |
|---|---|
| Marque | MOULINEX |
| Garantie | 1 an |
| Puissance | 2000 W |
| Nombre de grilles | 2 grilles en acier inoxydable 4,7 mm et 8 mm |
| Fonctions | Hacher – râper – émincer – gratter ou préparer des saucisses et des boulettes |
| Diamètre du grilles | 54 mm |
| Épaisseur de grilles | 3 mm , Buse pour kebbe , Matériel: Plastique, acier inoxydable |
| Capacité | 2,6 kg/min |
| Couleur: | Blanc |









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.