HOTTE FOCUS SOUS MEUBLE 60 CM – NOIR
د.ت 249,000
Available in stock
Description
| Référence | F.602B |
|---|---|
| Marque | FOCUS |
| Type de Hotte | Casquette |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Débit d’aspiration | 480 m³/h |
| Puissance Lampe | 1 x 28W |
| Nombre de vitesses | 3 Vitesse |
| Type de Commande | Manuelle |
| Classe Énergétique | A+ |
| Niveau Sonore | Autres |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 2 ans |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.