MICRO ONDE CONDOR 20L – NOIR
د.ت 369,000
Available in stock
Description
| Référence | MOCMW-M2005B |
|---|---|
| Marque | Condor |
| Type de pose | Pose libre |
| Hauteur | 24.5 cm |
| Puissance | 10 à 1000 W |
| Dimensions | 24.5 x 43 x 34 cm |
| Type d’ouverture | Avec poignée |
| Nombre de programmes | 5 programmes |
| Volume | 20 Litres |
| Revêtement | Inox |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Noir |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.