- “MITIGEUR FOCUS / NOIR” already exists in your wishlist
MICRO-ONDE HOOVER / ENCASTRABLE 20L – NOIR
د.ت 1.559,000
Available in stock
Description
| Référence | MO-HMG20C5SB |
|---|---|
| Marque | Hoover |
| Type de Micro Onde | Micro-onde avec Grill |
| Type de Pose | Encastrable |
| Volume | 20 Litres |
| Puissance | 800 W |
| Largeur | 594 mm |
| Dimensions | 382 x 594 x 333 mm |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 1 ans |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.