«FRIGO BRANDT NOFROST BD6010NW / 449L – BLANC» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Description
| Référnce | FGBC-50W |
|---|---|
| Marque | AUXSTAR |
| Type de Pose | Pose Libre |
| Type | Une Porte |
| Système de Refroidissement | Autres |
| Inverter | Non |
| Classe Énergétique | A+ |
| Avec Distributeur | Non |
| Afficheur | Sans Afficheur |
| Ecran | Non |
| Volume Brut | 0 – 300 Litres |
| Nombre de portes | 1 porte |
| Poids | 13 kg |
| Dimensions | 47 x 47 x 50 cm |
| Couleur | Blanc |
| Garantie | 1 an |
Avis (0)
Note
0.0
score
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Donnez votre avis sur ce produit
Donnez votre opinion aux autres clients
Laisser un avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MINI BAR AUXSTRAR – BLANC” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.