MINI FOUR FOCUS 45L – VERT PISTACHE
د.ت 289,000
Available in stock
Description
| Référence | F.45V |
|---|---|
| Marque | FOCUS |
| Afficheur | Sans Afficheur |
| Autonettoyant | Non |
| Chaleur Tournante | Oui |
| Volume | 45 Litres |
| Classe Énergétique | Autres |
| Énergie Utilisée | Électrique |
| Largeur | Autres |
| Dimensions | L x H x P: 50.5 x 32.45 x 37.96 cm |
| Température | Réglable Jusqu’à 250 °C |
| Minuterie | Mécanique 90min |
| Puissance | 2000 Watts |
| Couleur | Vert |
| Garantie | 1 an |







Avis
Il n’y a pas encore d’avis.