PLAC FOCUS 4 FEUX GAZ 60CM – BLANC
د.ت 1.289,000
Available in stock
Description
| Référence | F401W |
|---|---|
| Marque | FOCUS |
| Type de Pose | Encastrable |
| Nombre de Foyers | 4 foyers |
| Énergie Utilisée | Gaz |
| Type de Plaque | Gaz |
| Thermocouple | Non |
| Grilles | Emaillé |
| Largeur | 60 cm |
| Système d Allumage | Automatique |
| Puissance | Autres |
| Dimensions | 59 x 52 x 5.1 cm |
| Couleur | Blanc |
| Garantie | 2 ans |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.