T.V.C HISENSE UHD 75 – SMART 4K
د.ت 3.869,000
Available in stock
Description
| Référence | TV75A6N |
|---|---|
| Marque | HISENSE |
| Séries TV | A6N |
| Système d’exploitation | VIDAA U 7.6 |
| Taille de l’écran | 75 Pouces |
| Ecran Incurvé | Non |
| Ecran | UHD (4K) |
| Résolution d’écrans | 3840 x 2160 pixels |
| Norme HD | 4K UHD |
| Smart TV | Oui |
| Compatible HDR | Oui |
| TV 3D | Non |
| Interface Réseau | Ethernet (RJ-45) |
| Bluetooth | Oui |
| Audio | Dolby Audio |
| Puissance de haut-parleur | 2 x 15 Watts |
| Connecteurs | 3 x HDMI | 2 x USB | 1 x Ethernet (LAN) |
| Dimensions | 1676 x 87 x 960 mm (sans support) |
| Poids | 22.8 kg |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 2 ans |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.