- “CONGÉLATEUR HORIZONTAL FRESH / 220 LITRES SILVER” already exists in your wishlist
CONGÉLATEUR HORIZONTAL WHIRLPOOL SILVER – 220 LITRES
د.ت 1.319,000
Available in stock
Description
| Référence | CF28SA+ |
|---|---|
| Marque | WHIRLPOOL |
| Type | Horizontal |
| Système de Refroidissement | Dual Cool |
| Volume Brut | 220 Litres |
| Capacité de congélation | 12.5 kg/24h |
| Nombre de portes | 1 porte |
| Classe Énergétique | A+ |
| Consommation d énergie | 383 kWh/an |
| Dimensions | H x L x P: 86.5 x 80.6 x 64.2 cm |
| congélation | Ultra -rapide à +6°C |
| Fonction | Alarmes / Alertes en cas de Panne |
| Couleur | Silver |
| Garantie | 2 ans |











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.